Эту флешку у вас никто не украдет!
Некоторые из нас избегают размещать на флешках личную информацию. И вполне обоснованно. Эти носители информации достаточно маленькие, чтобы потеряться и оказаться не в тех руках.

Мы бы были намного спокойнее, если бы знали, что никому и в голову не придет украсть нашу флешку. Новинка, разработанная Винделлом Оскаем (Windell Oskay), носит название The Hacked!, никому, поверьте, не захочется прихватить с собой этот гаджет, если только из чувства любопытства.
Внешний вид новинки напоминает кабель USB, обрезанный после починки, есть даже свисающие проводки и неровные края, хотя на самом деле это флешка на 2 Гигабайта. Вот так, лежа на самом видном месте, ваша информация останется незамеченной.
Только подумайте – кто захочет красть уже явно не годный кабель? Позвольте себе хранить на флешке все свои секреты.
Поделиться статьей
Похожие статьи
Siri от Apple в очередной раз разочаровала хозяев
Очередная часть пользователей разочаровалась в Siri – приложении для голосового общения на iPhone...
Siri назвала лучший смартфон
Siri от iPhone 4S вновь эпатировала публику. Она назвала лучший смартфон. И...
iТелевизору быть!
Глава компании Foxconn Терри Гоу подтвердил, что легендарный телевизор от Apple будет...
Samsung i900 Omnia: клон 3G iPhone?
Наконец-то Samsung официально представила всем новый смартофон Samsung i900 Omnia. Похоже они...
5 лучших смартфонов на Android
Сегодня на рынке можно найти десятки и даже сотни телефонов на Android....
Samsung обходит Apple и вырывается вперед
Samsung Electronics объявлена крупнейшим производителем и продавцом смартфонов в первом квартале этого...
Samsung обходит Apple и вырывается вперед
Samsung Electronics объявлена крупнейшим производителем и продавцом смартфонов в первом квартале этого...
Очередная покупка Facebook
Компании объявили о сделке, стоимостью 550 миллионов долларов, в ходе которой Facebook...
5 лучших смартфонов на Android
Сегодня на рынке можно найти десятки и даже сотни телефонов на Android....


Pingback: Компания Kingston представляет «супер тонкую» флешку | TechDude
Pingback: Куда лучше всего спрятать флешку? | TechDude
Pingback: Маааленькая такая флешка! | TechDude