Avatar

Эту флешку у вас никто не украдет!

USB-устройства, Носители информации

Купите телефон с двумя сим-картами по самой выгодной цене!

Некоторые из нас избегают размещать на флешках личную информацию. И вполне обоснованно. Эти носители информации достаточно маленькие, чтобы потеряться и оказаться не в тех руках.

hacked_648.jpg

НЕМНОГО РЕКЛАМЫ

Мы бы были намного спокойнее, если бы знали, что никому и в голову не придет украсть нашу флешку. Новинка, разработанная Винделлом Оскаем (Windell Oskay), носит название The Hacked!, никому, поверьте, не захочется прихватить с собой этот гаджет, если только из чувства любопытства.

Внешний вид новинки напоминает кабель USB, обрезанный после починки, есть даже свисающие проводки и неровные края, хотя на самом деле это флешка на 2 Гигабайта. Вот так, лежа на самом видном месте, ваша информация останется незамеченной.

Только подумайте – кто захочет красть уже явно не годный кабель? Позвольте себе хранить на флешке все свои секреты.

Материалы по теме

Nokia советует отключать зарядные устройства от сети
Nokia публично заявила о том, что оставленные включенными в сеть зарядные устройства...

Мобильные сканеры отпечатков пальцев
На прошлой неделе на службу в полицию Клермонта поступило устройство сканирования...

Видеомикроскоп: смотрим все!
Если вдруг так получилось, что вы работете в лаборатории и устали...

Комментариев пока нет. Оставьте первый!


Nokia Express Music 5800
от 11000 р.

HTC Touch Cruise
от 13717 р.

Samsung Duos D880
от $270

Eee PC 900
от $383

Rating@Mail.ru