USB подставка для кружки

Частенько, когда работаешь за компьютером, забываешь попивать свое горяченькое кофе или чай. Напиток остывает, а идти подгревать или наливать новый уже и не хочется… В таких случая вам поможет USB подставка для кружки Mug Warmer.
USB подставка представляет собой электроплитку размером с кружку, которая включается в USB-порт вашего компьютера.
Конечно же, компьютер не может дать достаточно напряжения для того, чтобы закипятить воду, но он даст достаточно тепла, чтобы сохранить ваш кофе или чай теплым и приятным. Никаких сменных батареек, никаких проводов питания, просто подключите подставку к USB и все.
Внимание! Не используйте эту или какие-либо другие USB подставки с пластиковыми кружками и ни в коем случае не прикасайтесь к ним, когда они включены!
Поделиться статьей
Похожие статьи
Мини USD холодильник
Мини USB холодильник для прохладительных напитков — вещь очень актуальная, особенно летом....
Два зарядника от Duracell
Компания Duracell представила два новых компактных зарядных устройства. Первый – My Pocket...
99 долларов за Dell Inspiron Mini 9?
99 долларов за Dell Inspiron Mini 9? Невероятно!
Действительно, такого еще не было....
iPod и iPhone – лучшие гаджеты года
Популярный телефон Apple iPhone был назван британским IT-журналом Stuff самым лучшим гаджетом...
Apple продала 4 миллиона iPhone
Инсайдеры Apple преувеличивали, когда сообщали о том, что на мероприятии Macworld 2008 Стив Джобс (Steve...
А ты хочешь iPhone-QWERTY?
Тони Фадел, прежний старший вице-президент Apple, рассказал о том, что iPhone мог...
Siri от Apple в очередной раз разочаровала хозяев
Очередная часть пользователей разочаровалась в Siri – приложении для голосового общения на iPhone...
Siri назвала лучший смартфон
Siri от iPhone 4S вновь эпатировала публику. Она назвала лучший смартфон. И...
iТелевизору быть!
Глава компании Foxconn Терри Гоу подтвердил, что легендарный телевизор от Apple будет...


m0ps
Среда 04.07.2007 22:59я считаю девайс не полезным, т.к. его наличие приведет к тому, что юзверь еще реже будет отрываться от ПК, и тем самым здоровья себе не прибавит