Sony Ericsson S500i

Устройства и Гаджеты

Sony Ericsson порадовала своих потребителей сразу тремя новинками: моноблоками T250 и T650, и слайдером S500i. На S500i хотелось бы остановиться подробнее, хотя бы потому что компания довольно давно не выпускала телефоны серии S.

Sony Ericsson S500i

Sony Ericsson S500i очень хорошо поддержит имидж делового человека с изысканным вкусом. Дизайн телефона весьма элегантен и грациозен. S500i нельзя назвать компактным, хотя его корпус довольно тонкий. По функциональности он немногим уступает SE W580i, который поступил в продажу всего месяц назад. Например, в S500i нет FM-радио.

Sony Ericsson S500i отличает довольно большой дисплей с разрешением 240 х 320 точек. Телефон обладает 2-мегапиксельной камерой с автофокусом, с помощью которой можно снимать видео. S500i поддерживает Bluetooth 2.0. Встроенную память объемом 12МБ всегда можно дополнить картой памяти Memory Stick Micro (M2).

Характеристики Sony Ericsson S500i

  • GSM 850/900/1800/1900 МГц
  • 2-дюймовый дисплей c разрешением 240 х 320 пикселей
  • встроенная цифровая 2-мегапиксельная камера
  • возможностью записи видеороликов
  • встроенная память 12 Мбайт
  • слот для карт памяти Memory Stick Micro (M2)
  • Bluetooth 2.0
  • габариты: 99 x 47 x 14 мм
  • вес: 94 грамм

Купить Sony Ericsson S500i можно будет уже в третьем квартале 2007 года. Предположительная цена составляет 400$.

Материалы по теме

Sony Ericsson приглашает в музыкальное путешествие
Очевидно в Sony Ericsson решили порадовать потребителей музыкой и воспоминаниями о детских...

Sony Ericsson XPERIA X1 – скоро…
Sony Ericsson XPERIA X1 - однин из самых ожидаемых коммуникаторов 2008 года....

Sony Ericsson: наивысшее качество
Если принимать во внимание различные факторы, трудно себе представить, что именно Sony...

Комментарии (3)

  1. Что-то новенькое, не похожее на SE

  2. michael

    Да, Sony Ericsson S500i довольно сильно выделяется из модельного ряда, но это и к лучшему. Мне так S500i очень нравится.

  3. vika

    случайненько наткнулась на эту статью…хочу сказать…сама пользуюсь s500i и очень им довольна))